Концерт-поздравление, посвящённый Дню
потребкооперации сотрудники КДЦ проводят ежегодно.
Потребительская кооперация вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие Петушинского района. Особого внимания заслуживает работа потребительской кооперации по развитию сети современных торговых точек, реконструкции существующих зданий магазинов и оснащение их современным оборудованием, предоставлению новых услуг населению. В этот день поздравить виновников торжества с профессиональным праздником приедет глава администрации Петушинского МО А.В. Копытов, председатель совета М.В. Калинин. прозвучит много добрых слов и пожеланий, лучшим сотрудникам будут вручены грамоты и благодарности за за вклад в общее дело. Для работников потребительской кооперации специалисты КДЦ г. Петушки состоится праздничный концерт с участием вокальной группы «Девчата», солистов - О. Саломатиной, С. Мечетиной, Ю. Ивлиевой и Н. Русаковой.